НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ВАШЕЙ КАРТЫ
Виртуальная карта теперь и в мобильном приложении
Виртуальная карта – это удобный и наиболее безопасный способ для оплаты в Интернете. Оформить виртуальную карту теперь стало еще проще.
В меню «+» по карте необходимо выбрать пункт Выпустить виртуальную карту, установить дневной лимит покупок и подтвердить одноразовым паролем.
Для IOS
Для Android
Теперь вы готовы к безопасным покупкам в Интернете!

После выпуска виртуальной карты вы сможете управлять дневными лимитами по карте и запрашивать реквизиты виртуальной карты (номер, CVV/CVC код) через Мобильное приложение. Эти сервисы доступны в меню «+».
Вся важная информация по вашей карте – в одном месте
Основная информация по доступным балансам, бонусам, задолженности, тарифам, датам выписки и платежа, и т.д. - теперь удобно структурирована и наглядно отображается в мобильном приложении:
Для IOS
Для Android
Мы надеемся, что использование вашей карты станет еще более удобным и комфортным.
Пожалуйста, оцените, насколько для вас полезно появление новых опций в Мобильном приложении? От 1 до 5, где 1 – совсем бесполезно, 5 – очень полезно:
Управление виртуальными картами в Мобильном банке
1
5
Вся информация по вашей карте – в наглядном структурированном виде
1
5
Ваш комментарий или пожелания:
Следите за нашими новостями! Мы продолжаем работать над множеством новых функций и улучшений!
Предыдущие новости
Управляйте лимитами - 29.03.2021 г.
Управляйте лимитами
В несколько кликов в Мобильном приложении настройте подходящие вам лимиты на покупки в день или в месяц, разрешите или запретите операции за рубежом, снятие наличных, оплату картой в интернете или исходящие переводы с вашей карты. Для контроля за расходами теперь также можно ограничить максимальную сумму расходов из кредитного лимита карты. Попробуйте прямо сейчас в меню (+) вашей карты!
Получайте реквизиты карты (номер, CVV/CVC) в любой момент - 29.03.2021 г.
Получайте реквизиты карты (номер, CVV/CVC) в любой момент
Если под рукой нет карты, но нужно сделать покупку в Интернете, оформить подписку на любимый сервис или сделать перевод с карты на карту, теперь достаточно просто войти в Мобильное приложение, выбрать пункт «Получить реквизиты карты» в меню (+) и ввести их на нужном сайте или сервисе для оплаты.
Перевыпускайте карту дистанционно - 29.03.2021 г.
Перевыпускайте карту дистанционно
Если карта была потеряна или украдена, повреждена, перестала «читаться» без видимых причин или ее захватил банкомат – больше нет необходимости ехать в отделение и писать заявление!

Теперь ее можно перевыпустить прямо в Мобильном приложении. Просто выберите один из способов доставки – в удобное вам отделение банка или почтой по адресу фактического проживания.
Управляйте услугой «СМС Информирование» - 29.03.2021 г.
Управляйте услугой «СМС Информирование»
Управляйте услугой «СМС Информирование» в Мобильном приложении. Если услуга еще не подключена, просто активируйте ее в меню (+) вашей карты и начните получать важную информацию о ваших расходных операциях и бонусах² по карте моментально при совершении покупок, независимо от наличия и качества интернет-соединения на смартфоне.
Теперь вы можете обменивать Бонусные баллы на рубли по всем картам – URBAN CARD, #TRAVELPASS и CARD CREDIT PLUS! - 16.11.2020г.
Списать баллы при покупке или получить рубли на счет – выбор за вами!
Чтобы получить рубли в обмен на баллы, достаточно в любой удобный для вас момент зайти в Мобильный банк и в меню (+) вашей карты выбрать «Конвертировать баллы в рубли»
Изменение программы лояльности - 16.11.2020 г.
Информируем Вас о том, что с 16 ноября 2020 года Банк:

1. Возобновляет начисление Бонусных баллов¹ за покупки по картам² в Интернете

2. Отменяет ограничения по минимальной сумме чека (от 990 рублей) за покупки в категории "Кафе и рестораны" и изменяет размер начисления Бонусных баллов в некоторых категориях по карте CARD CREDIT PLUS

Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями условий.

Вносите платежи по картам через Систему Быстрых Платежей (СБП) - 12.11.2020 г.
Как внести платеж по карте?
Необходимо сделать перевод через СБП по номеру телефона на ОТДЕЛЬНЫЙ текущий счет в Кредит Европа Банке. Подробнее.
Кошелек Pay - все карты в одном приложении - 19.08.2020 г.
В приложении «Кошелёк» вы можете собрать банковские карты Mastercard Кредит Европа Банка и дисконтные карты магазинов. Чтобы получать скидки и оплачивать покупки на кассе вам нужен только смартфон с операционной системой Android, включая Huawei/Honor, с NFC.
Новый Mi Smart Band 4 NFC с возможностью бесконтактной оплаты - 18.06.2020 г.
Представляем новый Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC с долгожданной функцией бесконтактной оплаты по картам Mastercard Кредит Европа Банка. Россия стала первым рынком за пределами Китая, где запущена эта функция, а Кредит Европа Банк – одним из первых банков в России, который предлагает оценить удобство оплаты при помощи фитнес-браслета уже сейчас.

Воспользуйтесь специальным предложением и оформите покупку нового Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC в рассрочку О% при оплате картами Кредит Европа Банка.
Покупайте за баллы в любой точке мира! - 03.06.2020 г.
Теперь все накопленные баллы можно потратить на любую покупку в любой точке земного шара, в любой валюте – лишь бы карты принимали к оплате.
Новая функция позволит моментально списывать баллы в счет покупки в иностранной валюте, заранее включив режим списания баллов в Мобильном банке или Интернет-банке.

Включайте режим списания баллов в Mобильном банке, и наслаждайтесь!
Как временно заблокировать, а потом разблокировать карту?- 29.05.2020 г.
Когда это может быть полезным?

· Если вы не планируете пользоваться картой какое-то время и хотите быть уверены в том, что никакие транзакции по карте на это время недоступны;

· Если вы не можете найти карту, но пока не уверены, что карта окончательно утеряна - на время поисков лучше ее заблокировать;

· Если вы видите транзакцию, которую не можете вспомнить на время выяснений - лучше заблокировать карту.

Во всех этих случаях вы всегда сможете быстро привести карту в готовность, просто разблокировав ее самостоятельно в Мобильном банке или Интернет-банке.

Сколько осталось внести для погашения минимального платежа? - 26.05.2020 г.
Наверняка вы сталкивались с этим вопросом, и у нас для вас есть хорошая новость!

Иногда мы можем "закрутиться" и забыть, что минимальный платеж или задолженность для соблюдения льготного периода уже частично или полностью внесены с даты последней выписки по карте. А бывает, что на карту пришел возврат или поступил перевод.

Во всех таких случаях раньше нельзя было быстро проверить сколько осталось внести для погашения минимального платежа или другой задолженности по вашей карте.

Теперь это возможно: мы включили онлайн-обновление остатка задолженности по оплате минимального платежа, обязательного платежа и задолженности для соблюдения льготного периода.

В любой момент вы можете проверить сумму, которую осталось внести до Даты Платежа
в Мобильном банке
- в разделе "Дополнительные детали" для Android и в разделе "Информация" для IOS, а также в меню "Пополнить карту"
Узнайте, достаточна ли сумма расходов для бесплатного обслуживания карты - 03.03.2020 г.
В разделе Дополнительные детали для Android и Информация для IOS в меню вашей карты теперь можно отслеживать сумму подтвержденных расходных операций в текущем отчетном периоде – это особенно важно, если вы хотите пользоваться картой и не платить комиссию за ее обслуживание (если это предусмотрено в тарифах по вашей карте). Теперь не нужно вручную проверять весь список своих покупок на предмет того, попали ли они в эту выписку или еще нет.
Много баллов не бывает! - 03.03.2020 г.
На самом деле бывает, но не больше максимальной суммы в календарный месяц. Теперь вы легко можете узнать количество заработанных бонусных баллов в текущем календарном месяце. Доступно в разделе Дополнительные детали для Android и Информация для IOS в меню вашей карты. Проверьте сейчас, и если предел не достигнут, то самое время делать покупки и выжать максимум из карты!
Посмотреть и оплатить задолженность стало легче - 03.03.2020 г.
Теперь пополнять карту в Мобильном банке можно не только на произвольную сумму, но и выбрать тип платежа. В списке вариантов выберите предпочтительный:
  • Задолженность по последней сформированной выписке (чтобы остаться в Льготном периоде)
  • Минимальный платеж по последней сформированной выписке (пусть и не Льготный период, но самая выгодная процентная ставка)
  • Обязательный платеж по последней сформированной выписке (сумма, не меньше которой нужно заплатить, чтобы не возникла просроченная задолженность)
  • Текущая задолженность на сегодняшний день (это вся сумма, включая даже еще неподтвержденные операции, а также любые проценты и комиссии, начисленные с момента последней выписки)
  • Другая сумма – это произвольное введение любой суммы для пополнения.
Доступно в меню Пополнить карту в разделе дополнительных опций по вашей карте.
Меняйте ПИН-код «на ходу» - 03.03.2020 г.
Забыли ПИН-код в самый неудобный момент? Теперь нет необходимости посещать отделение банка или искать банкомат для смены ПИН-кода – достаточно сказать «Минуточку!», установить Новый ПИН-код в Мобильном банке в разделе дополнительных опций по вашей карте, и все готово. О старом просто забудьте :)
Сбросьте лишнее! Пластик уходит в прошлое… - 03.03.2020 г.
По многочисленным исследованиям смартфон в современном мире – это та вещь, без которой, скорее всего, вы не уйдете из дома и вернетесь назад. При этом, к несчастью для банков, оставленная дома пластиковая карта едва ли заставит вас вернуться - у многих из нас есть несколько средств платежа. Но мы уверены, что наши карты – самые желанные для вас, и упускать возможность получить моментальные бонусы при оплате покупок вы бы не хотели.
Теперь в смартфонах Samsung с поддержкой сервиса Samsung Pay, iPhone с поддержкой Apple Pay и Android с поддержкой Google Pay вашу карту в любой момент можно подключить к сервису бесконтактной оплаты даже при отсутствии с собой пластика. Просто нажмите Добавить в Samsung Pay, Apple Wallet, Google Pay в разделе дополнительных опций по вашей карте, и в пару кликов она готова к покупкам и безудержному шопингу с моментальным награждением баллами!
Наши партнеры по рассрочке стали для вас еще ближе! - 03.03.2020 г.
Теперь в меню Мобильного банка в новом разделе «Партнеры по рассрочке» вы легко и быстро можете ознакомиться с актуальным списком наших партнеров, предоставляющих возможность оплаты товаров и услуг в рассрочку, и их условиями! Остается только выбрать подходящего и совершить желанную покупку! Позвольте себе больше уже сейчас с Программой «Покупка в рассрочку» по вашей карте!
Скачайте мобильное приложение Кредит Европа Банка
Команда АО «Кредит Европа Банк (Россия)».
Универсальная лицензия №3311 от 03.09.2019 г.

www.crediteurope.ru
www.cardcredit.ru